Команда Porsche и Puma на кроссовках 3D MTRX

Puma объединяется с Porsche Design над кроссовками 3D MTRX, которые являются последней моделью, разработанной с промежуточной подошвой, изготовленной с помощью 3D-печати. Кроссовки знаменуют собой первый случай, когда оба бренда использовали 3D-принтер для разработки межподошвы кроссовок, и это еще одно подтверждение того, что высококачественные потребительские товары должны, по крайней мере, учитывать аддитивное производство как метод производства.

Подошва кроссовок черпает вдохновение в дизайне Porsche Design, моделируя логотип бренда. По словам Puma, промежуточная подошва также изготовлена ​​из высококачественного эластичного материала, который, как говорят, обеспечивает лучшие характеристики и долговечность по сравнению с пенопластовыми промежуточными подошвами.

По словам брендов, подошва кроссовок сохраняет вертикальную энергию от владельца, что помогает повысить их производительность. Эти кроссовки, разработанные для максимальной тяги во время пробежек, имеют высококачественный верх из натуральной кожи и текстильную подкладку Puma evoKNIT для плотной посадки. Верх также украшен дополнительными деталями из углеродного волокна, напоминающими спортивные автомобили марки.

Кроме того, инновационная легкая промежуточная подошва, разработанная специально для Porsche Design, обеспечивает мягкую амортизацию и высокую устойчивость в течение всего дня. Это настолько технично, что даже решетчатый дизайн межподошвы — матрица — основан на логотипе Porsche Design. Напечатанная на 3D-принтере решетчатая структура усиливает естественное беговое движение и обеспечивает возможность повторного использования до 83% энергии, затраченной бегуном, что повышает производительность.

Кроссовки 3D Mtrx — это последняя совместная работа обоих брендов. Ранее в этом году Puma представила свою первую коллекцию, разработанную Джун Амброуз и совместно с Palomo Spain для создания коллекции, вдохновленной серфингом. Что касается Porsche, автомобильный бренд начал многолетнее партнерство с FaZe Clan и в январе объединился с Патриком Демпси для создания коллекции очков.

Кроссовки Porsche Design 3D Mtrx выпускаются в черно-белой и полностью черной цветовой гамме. Кроссовки продаются по цене 430 долларов США / 359 евро и доступны в магазинах Porsche Design, на его веб-сайте и на веб-сайте Puma .

3d печать (fdm/fff, sla) любыми пластиками (petg abs sbs , 3d сканироваие, 2d фрезеровка

По всем вопросам писать сюда:

контактный телефон 89531178495

Telegram: https://t.me/fidller 

наш магазин теперь тут — https://fidller.com

E-mail: shope@fidller.com

вконтакте: https://vk.com/3d_krd_123

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Александр

Занимаюсь проектированием/ 3d печатью больше 10 лет. Со-переводчик книги "Доступная 3д печать для науки, образования и устойчивого развития". По всем вопросам писать в телеграм - https://t.me/fidller